Скоро: Смещение Земной оси уничтожит цивилизацию

Рут Монтгомери, интуитивный пророк«В начале следующего столетия полюса Земли изменят свое положение. Свирепые и невероятные по силе ураганы сметут все на своем пути. Нью-Йорк исчезнет. Флорида едва ли уцелеет. Южные штаты, выходящие на Атлантику и Мексиканский залив, включая Техас, изменятся до неузнаваемости. На западе остатки Калифорнии исчезнут в кипящем море.» Это не фантастический роман, а отрывок из книги прорицательницы Рут (Руфь) Монтгомери «Чужие среди нас», написанной в 1979 году. Часть из ее предсказаний, относящихся к теперь уже настоящему времени (начало XXI века) начинают сбываться.

Рут Монтгомери (1913 – 2001), в прошлом президент престижного Национального Пресс-Клуба, начала свою карьеру, как репортер в Вашингтоне, округ Колумбия. Она написала книгу «Подарок Пророчества» о всемирно известном экстрасенсе Джин Диксон, том самом, который просил Президента Кеннеди не ехать в Даллас в роковой для него день. Книга Рут оказалась очень успешной, а она сама начала изучать не поддающиеся объяснению явления. В скором времени Рут обнаружила, что обладает даром общаться с умершими людьми.

Несмотря на усмешки и критику, она смогла получить большое количество информации «с того света» от ее умершего друга, известного спиритуалиста и медиума Артура Форда. Монтгомери получила потрясающие ответы на вопросы о жизни и смерти, такие как «Что случается после смерти?», «Куда мы идем после смерти?», «На что похожа жизнь после смерти?», «Что становится с самоубийцами?» и многие другие. Она описала свои знания в нескольких книгах.
Ниже приводится выдержка из ее книги «Чужие среди нас», вышедшей в 1979 году, в которой она описывает то, что узнала при общении со своим проводником по «загробному миру», о будущем Земли и человечества. В скобках даны примечания редактора.

“Чужие среди нас”:

Конец Света. Смещение Земной оси
Последствия смещения полюсов Земли
Как выжить при Конце Света

Далее: Конец Света. Смещение Земной оси


Нет Комментариев »

RSS комментариев к этой записи. URL для обратной ссылки на эту запись с вашего сайта

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>