Скоро: Смещение Земной оси уничтожит цивилизацию

Последствия смещения полюсов Земли.

При смещении полюсов Земли произойдет резкое изменение климата. В холодных районах станет тепло, а теплые районы будут замерзать. Бесчисленное множество людей, животных и птиц замерзнут в местах, где установятся новые полюса.

Свирепые и невероятные по силе ураганы сметут все на своем пути

Свирепые и невероятные по силе ураганы сметут все на своем пути

Свирепые и невероятные по силе ураганы сметут все на своем пути. Нью-Йорк исчезнет. Флорида едва ли уцелеет. Южные штаты, выходящие на Атлантику и Мексиканский залив, включая Техас, изменятся до неузнаваемости. На западе остатки Калифорнии исчезнут в кипящем море. Канада окажется в теплых широтах и в относительной безопасности от цунами, это кажется неплохим местом для выживания. Вашингтон будет опустошен, но не полностью разрушен, люди останутся вблизи гор. Впрочем, Правительство будет находиться в надежных подземных укрытиях.

Вирджиния странным образом уцелеет в отличие от большинства других прибрежных территорий. Вся территория на востоке и западе США будет затоплена. Гавайи окажутся под водой. Те, кто захочет остаться в живых, будут переезжать вглубь территории.

Мы (Проводники Рут) не думаем, что пожилым людям следует бежать с насиженных мест. Скорее, они должны серьезно задуматься, стоит ли делать резкие перемены в жизни на склоне лет. Цивилизация будет приходить в упадок по мере изменений на Земле. Будут уничтожены гидростанции, заводы, жилые дома, офисы, небоскребы, плотины. Не будет ни связи, ни какой-либо информации. Города погрузятся в полный хаос.

Толпы усталых беженцев из мегаполисов заполнят пригороды. Будет процветать воровство и насилие. Но, в конечном счете, наши души бессмертны и мы не должны беспокоиться о выживании как таковом. Эти события попутно ликвидируют некоторые пороки предыдущей эры – свинство и алчность, которые нас окружают сейчас.

Далее: Как выжить при Конце Света


Нет Комментариев »

RSS комментариев к этой записи. URL для обратной ссылки на эту запись с вашего сайта

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>