Скоро: Смещение Земной оси уничтожит цивилизацию

Как выжить при Конце Света.

Спокойствие и любовь к нашим ближним – вот, что важно для тех, кто выжил, при переходе в новый мир, который многие связывают с Концом света. Рут видит светлое будущее для тех, кто выживет и видит расцвет цивилизации, в которой проявятся лучшие инстинкты человечества. Сдвиг полюсов ликвидирует власть разума и закрытые общества, потому что все народы будут совместно стремиться к выживанию.

Те, кто боятся грядущих событий, должны вспомнить о захватывающих фильмах, как например «Звездные войны», которые они смотрели. Они должны осознать, что становятся привилегированными свидетелями одного из величайших событий всех времен. Это как Солнечное затмение, когда все выходят из своих домов, чтобы посмотреть, а затем рассказать об этом своим внукам. Только подумайте, раньше вы жили в центре материка, а теперь ваш дом окажется у моря!

Это будет очень хороший опыт для всех и об этом времени не надо думать, как о дьявольской эпохе. Миллионы людей переживут значительные изменения в своих физических телах. Это будет интересное и увлекательное время, полное вызовов и возможностей.

Есть много организаций, которые знают и готовятся к этому событию на протяжении десятилетий. Эти люди сажают в разных районах фруктовые и ореховые деревья, чтобы сохранить семена для будущих потребностей. Многие из этих людей обучены базовым навыкам выживания, а некоторые из них хранят необходимые документы (книги) в надежных безопасных местах. Безопасные районы будут. Они станут известны братствам через духовное познание, с тем, чтобы помочь желающим выжить попасть туда.
На протяжении многих лет люди изучают правильное использование почвы, приобретают медицинскую подготовку и навыки в области акушерства, изучают, как работать с тканями, кожей и шкурой, как делать керамическую посуду из местной глины, как использовать воду для запуска электрических устройств. Каждому, кто хочет выжить, не мешало бы приобрести несколько основных навыков, которые могут стать общими знаниями общины людей.

Также целесообразно заранее позаботиться о таком необходимом оборудовании, как швейные иглы, точильные камни, рыболовные крючки, ножи, топоры и других неэлектрических инструментах. Все мы знаем, какие катастрофические условия возникают в результате отключения электроэнергии в городах: грабежи, порча продуктов, отсутствие топлива. Мы знаем, что хаос может возникнуть в результате сильной метели или наводнения. Если ад создается в результате всего лишь таких событий, то даже страшно подумать о мире хаоса, который возникнет в результате смещения полюсов Земли, если люди не будут иметь даже элементарных знаний для выживания.

Текст выше – фрагмент из книги интуитивного пророка, прорицательницы Рут Монтгомери «Чужие среди нас», вышедшей в 1979 году, в которой она описывает то, что узнала при общении со своими проводниками по «загробному миру» о будущем Земли и человечества.


Нет Комментариев »

RSS комментариев к этой записи. URL для обратной ссылки на эту запись с вашего сайта

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>