Скоро: Смещение Земной оси уничтожит цивилизацию

Конец Света. Смещение Земной оси.

Проводники рассказали, что абсолютно неизбежно смещение Земной оси примерно в начале следующего столетия (начале XXI века). Смещение оси неизбежно и произойдет, несмотря на попытки ученых и инженеров предотвратить это событие.

Смещению будут предшествовать предупреждения. Изменения будут происходить медленно, не внезапно, в течение последних лет XX века. Ураганы будут становиться все более и более сильными с обильными снегопадами, сильным ветром и большой влажностью (вспомните ураган Катрина 2005 года). Грохот землетрясений будет раскачивать деревья.

Незадолго до фактического движения полюсов произойдут два особых события. Извержения древних вулканов на Средиземноморских островах, Южной Америке и Калифорнии вызовут эпидемии, а вскоре после этого в результате мощных подземных толчков, затрагивающих Северную Европу, Азию и Южную Америку, образуются гигантские цунами неизвестного доселе масштаба.

Неизвестные доселе цунами уничтожат цивилизацию

Произойдут катастрофические изменения Земной поверхности

До этих событий в течение дней и ночей Землю будет слегка трясти, будто сильные руки укачивают младенца. Некоторые Проводники признают, что это для того, чтобы люди могли покинуть побережья и открытые места, хотя в это время будет расти число землетрясений и извержений вулканов в тех местах в равнинных районах, где этого не было никогда прежде. Некоторые люди останутся, вопреки сигналам тревоги, не веря, что такое может произойти. Другие, напротив, откажутся покидать свои дома, решив, что это хорошее время для возвращения к духам предков.

Орбита Земли будет меняться. Днем Солнце, только что светившее прямо над головой, вдруг ненадолго начнет свой путь обратно к восходу, пока Земля не установится в новое положение относительно Солнца. Ночью будет казаться, что звезды как будто раскачиваются на небе, а восход Солнца произойдет не там, где он должен был быть. Выжившие увидят дрожь земли, а в некоторых местах – кипящее море. Вода зальет многие области нынешних континентов.

Одновременные взрывы под земной корой породят новые земли, в то время, как другие поглотит океан. Гигантские волны, выше десятиэтажного дома, обрушатся на берег. От них невозможно спастись. Самое лучшее – отбросить страх и думать о хорошем. Выжившим же останутся боль и страдания, но и восхищение, что они устояли перед жестокостью природы и чувство, что Бог спас их для какой-то цели.

Далее: Последствия смещения полюсов Земли


Нет Комментариев »

RSS комментариев к этой записи. URL для обратной ссылки на эту запись с вашего сайта

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>