Жизнь после смерти: что нас ждет на том свете

8. Почему существует временная задержка между двумя реинкарнациями

В ходе исследования при использовании гипнотического транса, чтобы проследить прошлые жизни человека, было обнаружено, что временная задержка между двумя перевоплощениями на Земле составляла в среднем 50 - 400 лет. Причины для этой временной задержки следующие:

• Тонкое тело остается на Небесах или Нижнем уровне существования в течение переменных промежутков времени для испытания его достоинств и недостатков (грехов).

• Обстоятельства на Земном уровне существования должны быть благоприятными, чтобы закончить взаимоотношения от предыдущих рождений с различными людьми. Это правило в соответствии с законом Судьбы. Реинкарнация тонкого тела откладывается до времени, когда другие люди, с которыми у него были взаимоотношения, также готовятся к реинкарнации.

В случае тонких тел, которые были отправлены на более низкие уровни существования Ада, временная задержка между двумя перевоплощениями может измеряться тысячами лет. Они остаются в своем соответствующем уровне существования Ада до тех пор, пока не закончится их наказание. В большинстве случаев, это означает томиться в уровне существования Ада в их жизни после смерти до исчезновения Вселенной приблизительно через 400 000 лет.
Далее: Жизнь после смерти - резюме


2 Комментариев »

  • 1

    бабушкины сказки

    01.04.2012 >> 07:15

  • Марина

    Кто может подтвердить о существовании на том свете ада или рая?,никто! Тогда откуда беруться такие выводы?

    19.07.2012 >> 06:14

RSS комментариев к этой записи. URL для обратной ссылки на эту запись с вашего сайта

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>