Жизнь после смерти: что нас ждет на том свете

7. Самоубийство и куда попадают самоубийцы после смерти

По выбору времени существует два типа смерти:
Предназначенная смерть: Это - время смерти, которой никто не может избежать.
Возможная смерть: Это – то время, когда человек может по какой-то причине умереть.

Каждый человек может подвергнуться возможной смерти, но быть спасенным из-за его или её достоинств. В случаях, когда в жизни человека наступает непреодолимый кризис или имеются серьезные личные проблемы, находясь в депрессивном состоянии, он может задуматься о том, чтобы покончить с собой. Призраки (демоны, дьяволы, отрицательные энергии и т.п.) питают депрессию такого человека и иногда способствуют подталкиванию его к совершению самоубийства. Однако, самоубийство всегда остается преднамеренным актом, который случается, когда человек проходит возможную смертельную фазу согласно своей судьбе.

Подарок жизни на Земном уровне существования драгоценен и дан нам, прежде всего, для духовного роста. Совершая самоубийство, мы утрачиваем эту возможность и можем рассчитывать только на божественное наказание. Последствия - человек, совершающий самоубийство, попадает в часть Narak 7-ого уровня существования Ада сроком на 60 000 Земных лет в его жизни после смерти. Это место, где нет никакого света; подобие одиночного заключения в тюрьме. Также в этой области Narak нет никого, чтобы советовать о духовной практике. Тонкое тело в этой области остается в темноте духовного невежества.
Далее: Почему существует временная задержка между двумя реинкарнациями


2 Комментариев »

  • 1

    бабушкины сказки

    01.04.2012 >> 07:15

  • Марина

    Кто может подтвердить о существовании на том свете ада или рая?,никто! Тогда откуда беруться такие выводы?

    19.07.2012 >> 06:14

RSS комментариев к этой записи. URL для обратной ссылки на эту запись с вашего сайта

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>