Жизнь после смерти: что нас ждет на том свете

9. Жизнь после смерти - резюме

Вышеупомянутые факты о различных уровнях существования дают нам справедливую идею возможных последствий в нашей жизни после смерти в зависимости от того, как мы проживем свою Земную жизнь. Только с духовной практикой или с чрезвычайно похвальными делами можно попасть на более высокий уровень существования и, таким образом, избегнуть несчастья и наказания и обрести более высокий уровень счастья. На Земном уровне существования есть прекрасные возможности для повышения своего уровня благодаря духовной практике.

Как только мы попадем на более низкий уровень существования, такой как Нижний уровень существования или другие уровни существования Ада, мы останемся там и будем испытывать серьезные несчастья, перенося интенсивные наказания в течение многих столетий, пока полностью не расплатимся за наши грехи.

Последовательная духовная практика на Земном уровне существования согласно 6 конституциям духовной практики в настоящее время больше походит на плавание против течения. Однако, это гарантируемый способ продвинуться на более высокие уровни существования в нашей жизни после смерти.


2 Комментариев »

  • 1

    бабушкины сказки

    01.04.2012 >> 07:15

  • Марина

    Кто может подтвердить о существовании на том свете ада или рая?,никто! Тогда откуда беруться такие выводы?

    19.07.2012 >> 06:14

RSS комментариев к этой записи. URL для обратной ссылки на эту запись с вашего сайта

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>