Природа энергии мысли

Сила мысли человека Ваши мысли – средство, с помощью которого вы обмениваетесь энергией со Вселенной. Вы полагаете, что у ваших мыслей есть энергия? Вы полагаете, что место или объект могут сохранить энергию людей, которые вошли в контакт с ними? Если вы когда-либо входили в старый дом и ощущали присутствие его предыдущих жителей или держали старинный предмет в своих руках и чувствовали его историю, тогда вы знаете ответы на эти вопросы. Ученые только начинают понимать правду об энергии мысли и только начали изучать то, что многие знали в течение многих столетий. Фактически некоторые из сегодняшних ведущих ученых в области физики, биологии, психологии и других наук начинают признавать важность изучения энергии мысли.

Положительная энергия мысли в форме коллективного размышления была с научной точки зрения доказана, когда удалось уменьшить количество тяжких преступлений! В 1993 в Вашингтоне ведущими физиками было проведено исследование. Цель исследования определить возможно ли с помощью сосредоточенных мыслей воздействовать на индекс преступности в городе. Результаты были удивительны. В течение недель, что несколько добровольцев размышляли, индексы преступности упали на целых 25 процентов! Это не было просто совпадением. Это было подтверждено и доказано с научной точки зрения. Мысль человека является эффективным средством противостояния преступным наклонностям очень большой группы людей, фактически всему городу. Вся жизнь - энергия.

У мыслей есть энергия. Отрицательные мысли создают отрицательные события. Положительные мысли создают положительные результаты. Энергия мысли или сохранена в физических структурах или передается во Вселенную, но никогда не умирает. Давайте поразмышляем, что это означает. Думайте о предшествующих и последующих событиях. Где сшита одежда, которую вы носите? Она были сшита подавленными и обедневшими людьми, работающими в ужасных условиях в течение многих недель, чтобы получить ту же самую сумму денег, которую вы тратите на чашку кофе утром? Кто построил автомобиль, который Вы ведете? Он был собран раздраженными и усталыми фабричными рабочими? Некоторые из которых были алкоголиками? Некоторые из них после работы шли домой, чтобы избить своих жен и детей, а на следующее утро собрать ваш автомобиль? Кто построил дом, в котором вы живете? Кто готовил еду, которую вы съели сегодня? Понимаете ход мыслей? Все, с чем мы входим в контакт, может содержать в себе энергию мысли других людей. Даже воздух, который мы вдыхаем, несет энергию мыслей тех, кто нас окружает.

Каковы были мысли, которые сопутствовали вам на каждом отрезке вашей жизни? Насколько сильно затрагивала вас энергия мысли других людей? Каждая мысль взаимодействует с энергией Вселенной. Отрицательные мысли ищут другие мысли с отрицательной энергией. В конечном счете создается матрица отрицательной энергии мысли и формирует волну мысли. Сильные отрицательные волны мысли проявляются в нашей жизни в форме бедности, преступлений, войн, эпидемий и стихийных бедствий. Отрицательная энергия создает вакуум, она умаляет жизнь, дающую природу Вселенной, Отрицательные волны мысли известны под многими названиями - неудача, бедствие, зло, проклятие и т.д. Источник всех отрицательных событий – мы сами. Положительная энергия мысли также ищет другие положительные энергии. Если вы будете источником положительной энергии мысли, то положительная и выгодная энергия возвратится к вам многими замечательными и неожиданными способами. Положительная энергия мысли создает запас; это - запас положительной энергии мысли, которая участвует в создании жизни.

Вы - источник и создатель всех вещей. У всего, что случается в вашей жизни, есть прямая связь с типом энергии, которой вы заряжаете Вселенную. Вы один ответственны за тип энергии, созданной вашей жизнью. Знание силы своих собственных мыслей является самым важным шагом в понимании, как обращаться с неблагоприятным влиянием отрицательных мыслей других людей. Знание ценности положительной энергии мысли позволяет нам становиться чувствительными к отрицательной энергии. Мы начинаем замечать это в нашей собственной речи, мы видим это в наших отношениях, и мы замечаем это в других. Быть осведомленным является ключом. Как только мы замечаем отрицательную энергию мысли в нашей жизни, мы можем принять меры, чтобы устранить ее и заменить ее выгодной, заживающей энергией. Это очень просто – об этом всего лишь надо думать. Мысль входит в наш ум, если мы признаем ее как отрицательную, мы просто отклоняем ее. Отклоняя отрицательные мысли, мы убираем ее власть, не позволяя проявить ее дальнейшую отрицательность в нашей жизни. Есть конечно много других методов, доступных, чтобы бороться с отрицательной энергией мысли и создать положительное изобилие в наших жизнях, включая сосредоточенное размышление среди других. Критический первый шаг, однако, просто знать о существовании и эффектах этих энергий.


Нет Комментариев »

RSS комментариев к этой записи. URL для обратной ссылки на эту запись с вашего сайта

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>